• 24 июня 2019, понедельник
  • Онлайн

Бизнес-стратегии 2019: существует ли идеальная компания?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1768 дней назад
24 июня 2019 c 16:00 до 17:00

В связи с масштабной политикой деоффшоризации, представители международного бизнеса столкнулись с различными проблемами, которые значительно усложняют годами налаженные бизнес-процессы. Что необходимо знать каждому собственнику бизнеса? Как сохранить бизнес и при этом извлечь дополнительные преимущества от страны регистрации компании? Почему не стоит «делать ставку» на оффшор? Эти и другие вопросы мы рассмотрим на нашем вебинаре, который поможет расставить приоритеты, отойти от «оффшорного мышления» и структурировать бизнес согласно новому порядку, которое уже сегодня установило международное сообщество.

Вебинар проводит юрист компании Law and Trust International в сфере международного корпоративного права — Озерова Катерина.

O компании Law and Trust International: компания имеет многолетний опыт в области международного права, в том числе в вопросах международного корпоративного права и налогообложения. Рекомендации и решения, которые вы получите на вебинаре, основаны на практическом опыте международных экспертов.

Программа:

1. Возможно ли продлить жизнь классического оффшора?
2. Оптимизация налогообложения 2019 — практика мидоффшоров?
3. Какие преимущества для бизнеса приготовили Грузия и страны ЕС?

Для кого этот вебинар:
Вебинар проводится как для представителей международного бизнеса, так и партнёров, которые работают в сфере международного корпоративного права.

Язык мероприятия: русский.

Дата проведения: 24 июня 2019г.

Время: 16:00 по МСК.

Место: вебинар Вы сможете посетить на официальном Youtube канале Law and Trust International

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше